Татьяна Навка выложила редкие семейные снимки и показала, как менялась с годами ее старшая дочь от фигуриста Жулина

48-летняя олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка опубликовала редкие семейные снимки со своим первым ребенком - дочерью Александрой. Несколько дней назад у девушки был день рождения.

Татьяна Навка и Александр Жулин развелись в 2010 году, но все это время поддерживают дружеские отношения ради общего ребёнка – дочери Александры. 2 мая старшей наследнице исполнилось 23 года. По случаю дня рождения дочери прославленная фигуристка выложила на своей странице в личном блоге серию редких архивных фотографий, по которым можно проследить, как с возрастом менялась Саша Жулина.

«Как же быстро летит время! Это настоящее чудо, когда твоя маленькая малышка превращается в прекрасную и мудрую девушку. Твою подругу, которая может дать тебе очень умные советы! С днем рождения! Ты моя радость, моя гордость, моя душа, моя любовь! Будь счастлива, здорова, любима и пусть в твоей жизни всё получается всегда на все сто. Я всегда рядом и поддержу во всём», — поздравила Навка именинницу.

Внимание привлек и комментарий отца Саши, который не смог пройти мимо публикации со своей дочерью.

«Очень люблю! 23 – это что? Только что пять было», - отреагировал Александр Жулин.

Ранее мы писали, что Саша хотела стать знаменитой теннисисткой, но потом поняла, что это сложно, и выбрала для себя более удобный вариант развития карьеры и стала певицей Алексией. Однако пока особых прорывов в этом направлении нет, а чем-то надо заниматься.

На свой прошлый день рождения девушка решила открыть сеть чайных лавок, где любой желающий сможет выбрать для себя напиток с необычными добавками. Звездная мама и в этот раз помогла дочери — она вложила в проект деньги, которые Саша должна будет ей вернуть, получив от дела прибыль.

Ссылка на источник: Татьяна Навка выложила редкие семейные снимки и показала, как менялась с годами ее старшая дочь от фигуриста Жулина