«Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина

Вчера появилась информация о том, что Алла Пугачева спешно прилетела в Россию. А сподвигла её на это смерть Валентина Юдашкина, её давнего близкого друга. Что примечательно, певица прибыла якобы тайно, но вот её помощница почему-то поставила в известность журналистов, так что, тайна тайной, а самолюбие потешить Алле хочется. Чтобы все знали, что «Примадонна» тут.

Эту новость также подтвердила и нынешняя лучшая подружка артистки Лайма Вайкуле, на пару с которой Алла содержала весь СССР.

Она рассказала, что Пугачева ей звонила и предупредила о том, что действительно едет в Россию, а также отметила, что во время своей недавней поездки в Израиль и визита к певице, Юдашкин был уже «совсем больным». Хотя, тогда многие отметили, что на совместных кадрах Валентин хорошо выглядит и даже возникли мысли о его скором выздоровлении. Оказалось, в реальности всё было наоборот и модельер чувствовал себя совсем худо. Может потому и прилетел в Израиль, в последний раз увидеть Пугачеву и, главное, повидаться со своей матерью.

«Мне Алла позавчера сказала, что летит на похороны к Валентину Юдашкину. Она говорила: «Валя приезжал ко мне совсем больной пару недель назад. Я сейчас что не поеду к нему на похороны? Значит дети останутся, а я должна ехать». Так что Алла как всегда на высоте», - поведала Вайкуле.

Однако, со своей «высоты» Пугачева абсолютно проигнорировала своего ещё одного друга - Славу Зайцева, с которым она сотрудничала многие годы и называла близким человеком. Его похороны она визитом не удостоила, хотя уже была в Москве.

Между тем стало известно, какое наследство Юдашкин оставил близким.

Ссылка на источник: «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина