«Барабанная дробь!»: над 77-летней Ларисой Рубальской три месяца колдовали косметологи, результат удивил многих

Поэтесса Лариса Рубальская поддалась модным веяниям. Однако, к совсем радикальным мерам она решила не прибегать и о пластической операции на этот раз речи не идёт. Женщина доверилась косметологам, которые на протяжении трёх месяцев работали с её лицом, пытаясь скорректировать возрастные изменения. Рубальской сделали модный нынче SMAS-лифтинг, в результате её лицо заметно омолодилось. Сегодня поэтесса поделилась снимком До и После.

Лариса Алексеевна в восторге от результата, особенно от эффекта подтянутых глаз и цвета преобразившейся кожи. Однако, некоторые подписчики не разделяют её эмоций. «Нашла чем хвастаться», «Зачем вмешиваться в естественные процессы?», «Поздно взялась за косметологов, надо было начинать ещё лет 30 назад», «Эффект хороший, но он продержится года полтора, а потом что?», «В её возрасте уже неважно, что будет потом», - рассуждают в сети.

К слову, Рубальская и раньше прибегала к помощи косметологов и делала пластическую операцию. Поэтесса относится ко всем этим штучкам положительно, она убеждена, что на здоровье они никак не влияют, правда, это большой вопрос.

Ссылка на источник: «Барабанная дробь!»: над 77-летней Ларисой Рубальской три месяца колдовали косметологи, результат удивил многих