«Эта история — на годы»: появились новые подробности неожиданного замужества 45-летней Ольги Картунковой

Осенью прошлого года неожиданно для многих 45-летняя звезда юмористического жанра Ольга Картункова объявила о скором замужестве. Поклонники решили, что это шутка, ведь артистка не говорила о разводе с мужем, с которым состоит в браке более 20 лет и от которого родила двоих детей — сына Александра и дочь Викторию.

В новом интервью с Идой Галич в шоу «Есть вопросики» Ольга поделилась подробностями личной жизни и призналась, что развелась еще шесть лет назад, а новым избранником стал ее концертный директор Владимир.

«Он и сначала был моим директором, и сначала мы влюбились. Эта история — на годы. Мы с самого детства знакомы. Как бывает: ты сидишь все время на диване, диван большой, но ты сидишь всегда на одном месте. И потом садишься в это же место и думаешь: „Вот они мои ямочки, так уютно“. И я села на этот диван. Мне очень хорошо, я не пересаживаюсь», — говорила Ольга.

Картункова также сообщила, что расставание с мужем Виталием прошло на мирной ноте. Это было решение, которое они приняли вместе.

Сейчас Ольга наслаждается заботой жениха.

«Он из-за кулис смотрит такими глазами, будто из зала меня сейчас кто-то заберет! Губами проговаривает мой текст! Я забыла текст –– он за кулисами может мне выкрикнуть этот текст. Он со мной ездит по всем концертам как мой директор», — делилась звезда.

Отвечая на вопрос Иды и прохожих с улицы (одно из заданий в шоу — прим. ред.), Ольга отметила, что в 20 лет любовь внезапная, а в 45 лет уже более осознанная. Поэтому они с Владимиром не просто заново узнали друг друга, но и заранее обсудили важные моменты, с которыми не готовы мириться или наоборот.

Ссылка на источник: «Эта история — на годы»: появились новые подробности неожиданного замужества 45-летней Ольги Картунковой