«Я невеста»: Валерия Ланская выходит замуж и хвастается кольцом и грязными неухоженными ногтями

Не прошло и года, как актриса Валерия Ланская развелась с мужем, а она уже снова собралась под венец. Напомним, 36-летняя артистка была замужем за режиссером Стасом Ивановым, они прожили в браке 7 лет, у них есть 8-летний сын. Однако, союз распался, ибо Ланская встретила новую любовь - артиста труппы Московского театра оперетты Эдгара Голосного. Он на 4 года младше возлюбленной.

Роман стал развиваться стремительно, Валерия подала на развод с благоверным и тут же стала жить с новым ухажёром. Ребёнок актрисы также быстро подружился с дядей Эдгаром. И вот, Ланская получила от возлюбленного предложение.

«Теперь я невеста», - хвастает она кольцом в запрещённой социальной сети. Правда, вместо поздравлений, многие посоветовали женщине сделать маникюр или хотя бы вычистить грязь из под ногтей.

«Поздравляю! Надеюсь хоть на свадьбу вы маникюр сделаете?», «Она говорила, что у неё няня и помощник по хозяйству, тогда что с руками?», «Копала огород», «Некрасиво и неэстетично», «Прежде чем выкладывать фото, можно было привести ногти в порядок», «А может она всегда так ходит. Есть и такие женщины, которым всё пофиг», - негодуют в сети.

Ссылка на источник: «Я невеста»: Валерия Ланская выходит замуж и хвастается кольцом и грязными неухоженными ногтями