Кристина Асмус проболталась о настоящих сексуальных пристрастиях подружки Саши Петрова Стаси Милославской

Несколько дней назад у Стаси Милославской был День рождения, но вот Кристина Асмус поздравила её с некоторым опозданием.

Ну, а чтобы выразить ей свою любовь, как можно убедительнее, даже заявила, что ради неё готова на каминг-аут.

Конечно, это все шуточки, но кое-что интересного из поздравления Кристины можно было подчеркнуть.

«Милостася, котик, я готова каждый день напоминать тебе выпрямить спину, с удовольствием носить твои вещи через весь перекрытый центр, готова терпеть твой айкос, твои идеальные ноги и даже не ненавидеть тебя, готова часами слушать твой заразительный смех, обсуждать с тобой секс игрушки и все сплетни мира», - написала на своей страничке в социальной сети Асмус.

Выходит, что Стасе, которая, по официальной версии, с 2019 года состоит в отношениях с актёром Александром Петровым, не чужды секс игрушки.

Конечно, это не о чем не говорит и, наверное, в мире много пар, которые развлекают себя игрушками, но в этом случае, почему-то кажется, что Петров ей не помощник. 

Все его предыдущие отношения с девушками какие-то мутные, да и Стася уже 4 года никак не дождется обручального колечка, хотя разговоры об этом идут давно.

А еще мы теперь в Дзене. Присоединяйтесь!

Ссылка на источник: Кристина Асмус проболталась о настоящих сексуальных пристрастиях подружки Саши Петрова Стаси Милославской