Очень похожи: 22-летняя дочь Александра Малинина показала своего жениха на ужине с родителями

22-летняя Устинья Малинина в своих социальных сетях поделилась кадрами, как провела вечер с родителями и женихом. Семейный ужин состоялся в Лондоне, где сейчас живет девушка с избранником-иностранцем.

После отпуска в Дубае Александр и Эмма Малинины решили нагрянуть в гости к своей дочери в Великобританию. Всем семейством они отправились в ресторан. Кадрам совместного времяпрепровождения Устинья делилась со своими фолловерами на странице личного блога. Девушка опубликовала фото с папой, мамой и женихом Заком.

Сначала Устинья показала кадр с матерью. Она нежно к ней прижалась, а Эмма, в свою очередь, крепко обняла дочь. В зеркале, которое висело на стене, можно заметить счастливого главу семейства.

«Приехали любимки. Я очень скучала!» — подписала кадр Малинина.

Далее девушка выложила фото, которое особенно впечатлило ее подписчиков. На снимке Александр Малинин позирует вместе с будущим зятем: они сложили руки на груди и улыбнулись в камеру.

«Зак и папа», — подписала Устинья.

Подписчики поспешили отметить, что молодой человек внешне очень похож на отца Малининой. Некоторые пользователи предположили, что именно этот фактор помог Заку завоевать сердце девушки.

Напомним, в феврале этого года 22-летняя дочь Александра Малинина Устинья объявила о помолвке.

Тогда молодая невеста сообщила, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного по имени Зак. Он родом из Англии, где уже второй год живет и учится в Королевской Академии музыки дочка звезды российской эстрады. Устинья ранее рассказывала, каким был день, когда любимый позвал ее замуж. Англичанин заранее продумал сюрприз для Малининой и организовал совместную поездку в Париж.

Ссылка на источник: Очень похожи: 22-летняя дочь Александра Малинина показала своего жениха на ужине с родителями