«Лучше тебя никого нет»: Стас Михайлов публично признался жене в любви в день ее 50-летия

9 мая жена народного артиста России Стаса Михайлова отпраздновала день своего рождения, Инне исполнилось 50 лет. В честь этого праздника певец публично поздравил супругу и опубликовал ее фотографию на странице в своих социальных сетях.

На снимке Инна предстала во всей красе. Она сделала макияж с дымчатыми тенями, густыми стрелками, подчеркнутыми скулами и помадой нюдового оттенка. Волосы Михайлова уложила во вьющиеся локоны, а из аксессуаров выбрала серьги-люстры с блестящими камнями.

«С днем рождения, Инна! Любимая, лучше тебя никого нет и никогда не будет! P..S. Всё остальное скажу тебе лично! Я тебя очень сильно люблю! Ты и я — навсегда!» — обратился к избраннице Михайлов.

А день спустя сама Инна поделилась со своими фолловерами публикацией,в которой поблагодарила родных, друзей и подписчиков за поздравления. Супруга Стаса Михайлова обратила внимание поклонников на подарки, которые ей подарили. По фото не сложно догадаться, какую фирму предпочитает Инна. На снимках присутствовали три сумки одного и того же знаменитого бренда. Артист также подарил жене аксессуар этой же фирмы.

Стоит отметить, что в минувшем году у Инны и Стаса прошел еще один важный праздник - они отметили 11 лет совместной жизни.

В своих социальных сетях жена Михайлова показала, как семья отпраздновала важную дату. Инна тогда поделилась с подписчиками, что Стас преподнес ей торт и огромный букет белых роз. Вместе с подарками Михайлов зачитал ей трогательное произведение Георгия Шелда «Заповедь поэта», а младшая дочь Михайловых Маша, в свою очередь, тоже порадовала родителей, рассказав им стихотворение.

Ссылка на источник: «Лучше тебя никого нет»: Стас Михайлов публично признался жене в любви в день ее 50-летия