Беременная Рианна на спорте, обнаженная Кармен Каккавале в костюме «боди-арт», наряд из презервативов Джулии Фокс и другие. Топ самых ярких образов уходящей недели

Уходящая неделя запомнилась несколькими кинопремьерами и долгожданной победой в чемпионате итальянского футбольного клуба «Наполи».

С того самого момента, как легендарный Марадонна принес этому клубу победу прошло 33 года и в ожидании очередного триумфа танцовщица Кармен Каккавале пообещала, что прогуляется голой по улице. Наполи выиграл чемпионат досрочно, а Кармен, украсив свое обнаженное тело цветами клуба, вышла на улицы Неаполя.

Кстати, синий для себя на этой неделе выбрала и Аня Седокова. Правда, она особо никаких побед не отмечала, но это было феерично. 

Что касается кинопремьер, то на показе фильма «Мать» не могло остаться незамеченным восхитительное платье Кары Дель Торо. Что хороша, то хороша!

В тоже время и в том же месте свое роскошное декольте продемонстрировала Дженнифер Лопес.

Правда, папарацци больше привлекла сцена ссоры Джей Ло с Беном Аффлеком. Правда, выказав свое негодование примерный муж поцеловал жену на глазах у всех, показав, что милые бранятся – только тешатся.

Нельзя не вспомнить о Холли Бейли на премьере «Русалочки».

Актриса появилась на красной дорожке в платье с соблазнительным декольте, глядя в недры которого понимаешь, что на этот фильм с детьми пойдут не только мамы, но и папы.

А вот 40-летняя Аврил Лавин на кинопреьерах замечена не была, но это было и не обязательно. Её селфи и так облетело всю сеть. Неплохой фасончик нижнего белья.

А вот Рианна была на ЗОЖе. И пусть это лишь съемки рекламной кампании. Все равно это было запоминающе.

Кендалл Дженнер была в похожем образе и рекламировала продукцию семейного бизнеса. Тоже очень неплохо!

Ну, и Джулия Фокс в костюме из презервативов. Первое место нашего рейтинга!

А еще мы теперь в Дзене. Присоединяйтесь!




Ссылка на источник: Беременная Рианна на спорте, обнаженная Кармен Каккавале в костюме «боди-арт», наряд из презервативов Джулии Фокс и другие. Топ самых ярких образов уходящей недели