Алеся Кафельникова прошлась по подиуму, продемонстрировав свою новую грудь. Топ 10 фото Леси Кафельниковой в бикини и без

Родив ребёнка российская модель Алеся Кафельникова никак не желала уходить в декрет, несмотря на то, что беременность её изрядно потрепала. Тогда дочь теннисиста сетовала, что теряет контракт за контрактом. Именитые бренды отказывались с ней работать, так как вещи просто не сходились на располневшей Алесе.

На кастингах ей прямо говорили, мол приходите после того, как приведёте себя в порядок. На этом фоне у Кафельниковой началась депрессия. «Грудь висит, как и живот», - сетовала молодая мама и признавалась, что думает о пластике. Вместе с тем, Алеся решила вернуть былую форму с помощью спортзала и правильного питания, и это дало плоды. Она похудела и подтянула тело, вот так модель выглядела уже через год после рождения дочери.

В тот же период её вновь стали приглашать на подиум. Фигура - топ, дело осталось за грудью. И вот, кажется Кафельникова это сделала. По крайней мере, на минувшем показе Etam в Сент-Тропе многие заметили изменения. Кафельникова щеголяла в купальнике с необычном верхом и грудь её выглядела весьма аппетитно, но не вызывающе.

Поклонники уверены, пластическая операция состоялась, но сделали её аккуратно, не перегибая палку, так сказать. «Очень натурально смотрится», «Хорошая работа, а не шары, как у многих», - рассуждают в сети.

Возможно, что это и так. Во всяком случае, Алеся давно подписана на одного дубайского пластического хирурга, который буквально на днях сделал грудь жене Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко.

Ну, а мы давайте еще полюбуемся на Лесю Кафельникову в бикини и без него. 

ТОП 10 фото на следующих страницах нашей галереи:
































Ссылка на источник: Алеся Кафельникова прошлась по подиуму, продемонстрировав свою новую грудь. Топ 10 фото Леси Кафельниковой в бикини и без