Май вскружил голову Екатерине Климовой, и она решила сфотографироваться обнаженной в букете сирени. ТОП самых откровенных фото Екатерины Климовой

Екатерине Климовой уже 45 лет, но красота и обаяние по-прежнему остаются её фирменным стилем.

За свою долгую карьеру ей не раз приходилось обнажаться в кадре или во время фотосессий для глянцевых журналов. В привычку это не вошло, но и отказывать себе в удовольствии делать фото в стиле НЮ Екатерина, похоже, не собирается.

Накануне на её страничке в социальной сети появилось фото, где она позирует, прикрыв обнаженную грудь ветками сирени.

«Обожаю Май! Самое «прогульное» время в году с детства). Наконец становится тепло, Москва утопает в кустах сирени и повсюду слышится её аромат, а пионы продаются на каждом углу. Лично я не могу пройти мимо- это моя любовная любовь», - написала она в комментариях к фотографии.

Странно, что в обсуждении этой небольшой фотосессии народ увлекся темой того, что цветет, а что нее цветет в мае и оставил Екатерине совсем мало комплиментов.

Ну, а мы, тем временем, вспомним самые яркие и смелые образы Екатерины Климовой в кино, в жизни и для глянцевых журналов.

ТОП самых откровенных фото Екатерины Климовой в нашей галерее на следующих страницах.

 

Ссылка на источник: Май вскружил голову Екатерине Климовой, и она решила сфотографироваться обнаженной в букете сирени. ТОП самых откровенных фото Екатерины Климовой