Анастасия Костенко показала грудь после пластики

Несколько дней назад Анастасия Костенко куда-то собралась с чемоданами ранним утром. На выходе бывшая модель рыдала, что вынуждена оставить детей, но мол, она едет за мечтой, о которой давно грезила. Многие решили, что жена Тарасова поехала участвовать в каком-то телешоу, чтобы пополнить худой семейный бюджет.

Оказалось, что мечты у Насти приземлённые и оригинальностью не отличаются - силиконовые сиськи. О чем ещё может мечтать современная женщина? Операцию Костенко делала у звездного хирурга в Дубае и рассказывала о каждом шаге. Из чего сразу ясно, что грудь экс-модель получит по бартеру. Навряд ли бесплатно, но точно со скидкой. И вот, прошла всего пара дней и Анастасия уже хвастается результатом До и После.

Что ж, подписчики отметили, что работа проведена очень качественно и грудь жены Тарасова выглядит натурально. Только вот многие уверены, что операция была давно, ибо восстановление после вмешательства обычно длится больше месяца, должны сойти синяки и отёки, нужно все время носить специальный корсет, двумя днями тут никак не обойтись.

Кстати, Костенко уверяет, что её муженёк был против пластики, так как ему нравится маленькая грудь, но, сама женщина сетовала, что после третьих родов её молочные железы окончательно потеряли форму и обвисли, как уши спаниеля. А вот теперь Настя сама себе нравится.

А Тарасову всё равно, он молчит по поводу перемен в облике жены. Никаких тебе комплиментов на публику, ведь Дима занят разборками со своей кормилицей и бывшей супругой Олей Бузовой.

Ссылка на источник: Анастасия Костенко показала грудь после пластики