После наряда из презервативов, Джулия Фокс вышла на улицу в мужских трусах. ТОП вызывающих фото бывшей страпонессы

Прошлая жизнь и бурная молодость наложили большой отпечаток на стиль и мировоззрение актрисы Джулии Фокс. Женщина жаждет внимания публики, добиваясь его своими необычными вызывающими нарядами. Фокс всегда делала ставку на сексуальность, а в последнее время её заклинило на теме интимной близости и мужчин.

Возможно потому, что на данный момент она одинока, что гложет её на подсознательном уровне. Вот буквально на днях она вышла на улицу в наряде из презервативов.

Эпатажно? Очень. И как-бы сигнал потенциальным ухажёрам о готовности к случайной связи, защита под рукой.

Уж не знаем, сработала ли приманка, скорее нет, но сегодня Джулия уже щеголяла по улице в мужских трусах и мужском же пиджаке. В таком виде её заметили на автозаправке.

Но это не конец мужской темы, а лишь продолжение, ибо несколько дней назад актриса вновь удивила - мини-юбочка, пиджак и топ из галстуков. Кстати, этот образ многим показался крутым. Необычным и даже вполне носибельным. Вместе с тем, Джулия Фокс определённо испытывает дефицит мужского внимания.

Ну а что до откровенности, то наряды молодой женщины всегда были вызывающими, граничащими с пошлостью. Говорим «молодой женщины» ибо Джулии всего-то 33 года, а вот по качеству кожи и не скажешь.

На долю актрисы выпало немало жизненных испытаний, которые и сформировали её личность и пристрастия. Так, известно, что в детстве Фокс воспитывал дедушка, который с воспитанием не сильно заморачивался. Родители Джулии постоянно выясняли отношения и скандалили, поэтому отправили её к деду, дабы не травмировать психику. Результат такого поступка оказался спорным.

В юном возрасте будущая знаменитость была завсегдатаем ночных клубов и вместо учёбы предпочитала тусить с приятелями. Очень быстро в её жизнь пришли и алкоголь и наркотики, в 17 лет Фокс едва не скончалась от передоза. Эта ситуация очень напугала девушку, она решила измениться, взялась за голову и стала пытаться зарабатывать деньги.

Начала с торговли в обувном магазине, затем перешла в кондитерский ларёк, а затем в её жизни появились страпон и кожаные плётки. Джулия стала оказывать мужчинам эм… услуги страпонессы.

Эта работа ничуть не смущала будущую актрису, ведь это не проституция. Ей же не надо было раздеваться до гола и раздвигать ноги перед дальнобойщиками, напротив, всё цивильно, кожаный костюмчик, страпон да плётка, а противное волосатое тело клиента можно даже не трогать.

Работала Фокс не покладая рук, оказалось, что услуги страпонессы настолько востребованы, что через некоторое время ей удалось снять себе отдельное жилье. А после, объединившись с подругой и подняв ценник, Джулия и её напарница смогли насобирать денег и открыть свой ночной клуб, потом актриса выпустила свою линейку женской одежды. Вот такой вот путь у бывшей девушки Канье Уэста.

Только вот в личной жизни Фокс не везёт. Хотя, в 2018 году она вышла замуж за пилота частной авиакомпании Петра Артемьева.

Актриса признавалась, что наконец-то обрела счастье и почувствовала себя любимой. Два года назад у пары родился сын, но в прошлом году они неожиданно развелись. По словам Джулии, пилот оказался алкашом.

Ну а теперь вдохновляемся эпатажными нарядами бывшей страпонессы Джулии Лисы, то есть Фокс.

 

Ссылка на источник: После наряда из презервативов, Джулия Фокс вышла на улицу в мужских трусах. ТОП вызывающих фото бывшей страпонессы