Жена Павла Прилучного Зепюр Брутян показала фигуру через две недели после родов и доказала, что она «не такая»

В конце апреля Павел Прилучный в очередной раз стал отцом. Его нынешняя жена Зепюр Брутян родила сына, которого назвали Микаэлем. Таким образом, актёр теперь многодетный папа с учетом детей от Муцениеце.

Ну а сейчас семья погружена в заботы о новорождённом, артистка признается, что пытается привыкнуть к своему новому материнскому статусу. Каждый день женщина выходит на прогулку с коляской. Сегодня она поделилась кадром, на котором одета в черный струящийся костюм с коротким топом. Все отметили, что несмотря на недавние роды, Брутян выглядит замечательно, никакого живота, «как будто и не рожала».

Правда, своё дело мог сделать фотошоп. Тем не менее, до и во время беременности актриса занималась спортом, отмечая, что не таскает штангу, но крутит велосипед по 40 минут. Так что, Зепюр более менее сохранила форму.

А теперь перейдём к «не такая». На днях жена Прилучного впервые разместила в сети кадры с их официального бракосочетания.

Оказалось, что расписались они 12 мая прошлого года, а торжество устроили лишь в августе. Тогда у многих были догадки, что пышная свадьба состоялась «по залёту», теперь ясно, что нет и, как уверяли друзья Павла, «Зепюр не такая».

Ссылка на источник: Жена Павла Прилучного Зепюр Брутян показала фигуру через две недели после родов и доказала, что она «не такая»