«Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения

13 мая у звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой было сразу три важных события. Она отмечала свой 37 день рождения в кругу родственников, коллег и друзей, устроила презентацию новой песни, а также получила предложение руки и сердца от возлюбленного Алексея Смагажевского.

Присутствующие на праздничном банкете засняли радостный момент. Избранник брюнетки преподнес ей роскошное кольцо. Ермолаева была в восторге от неожиданного подарка своего бойфренда и с радостью воскликнула: «Да!».

«Я восхищен тобой. Прислушиваюсь к каждому твоему слову, ловлю твою волну и каждую эмоцию. Знаешь, милая, я очень долго ждал тебя. Шаг за шагом, проводя колоссальную работу в становлении себя, как мужчины. Я понял, что все усилия были не напрасны, а проделанный путь привел к тебе…» — признавался в чувствах Алексей Смагажевский.

Напомним, жених звезды «Дома-2» является автором марафонов. В своих социальных сетях мужчина называет себя президентом международной ассоциации РФ по гвоздетерапии и создателем тренинга «Стальная Аскеза». Ранее Нелли признавалась, что мечтает создать с возлюбленным семью и подарить ему дочь.

Стоит отметить, что будущий брак станет для экс-участницы знаменитой телестройки не первым. В 2011 году она вышла замуж за Никиту Кузнецова, однако этот любовный союз просуществовал недолго. Спустя пять лет после разрыва Ермолаева сыграла свадьбу с ресторатором Кириллом Андреевым. В 2018 году брюнетка подарила ему сына, но к сожалению, появление долгожданного наследника не помогло им избежать расставания.

Ссылка на источник: «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения