Деми Мур опубликовала фото обнаженной дочери на последнем месяце беременности. ТОП фото голых и беременных знаменитостей на обложках глянца: от Деми Мур до Ксении Собчак

Не так давно, а точнее 18 апреля, старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер, родила дочку, которую назвали Луэтта Айсли Томаc Уиллис.

Надо полагать, что Деми, которая стала бабушкой в 60 лет, весьма рада этому событию и не перестаёт делиться фотографиями из семейного альбома.

Но, кроме внучки, Мур не забывает и о своей дочери. Так накануне, она опубликовала еще одно фото обнаженной Румер, сделанное на последних сроках беременности.

Ну, а еще до этого в сети появилась фотография, которая если не повторяет, то, однозначно, напоминает нам о фото, сделанном её матерью в 1991 году.

Это фото давно стало легендарным и о его истории мы писали в одном из недавних материалов. Но, самое главное, повторить это после Деми Мур пытались очень и очень многие, включая Синди Кроуфорд, Мерайю Керри, Бритни Спирс и даже Ксению Собчак.

Все эти фото, сделанные в разные годы для обложек всевозможных глянцевых изданий есть в нашем архиве.

ТОП фото голых и беременных знаменитостей на обложках глянца на следующих страницах галереи.

Это то самое фото Деми Мур, которое в 1991 году задало тренд на многие годы вперед.

Возможно, что сразу после этого нашли еще смельчаки, пожелавшие сделать подобную фотосессию, но в историю вошла ТОП модель Синди Кроуфор, чье фото на обложке журнала W в 1999 году было подписано «Подвинься, Деми!».  Через месяц после выхода журнала Синди родила сына Пресли.

В 2004 году свою фотосессию для итальянского Vanity Fair сделала беременная Моника Беллуччи, ожидавшая рождения дочки Девы Кассель. Спустя несколько лет была еще одна фотосессия, но во время этой беременности актриса предпочла остаться в белье.

В августе 2006, будучи беременной вторым сыном, на обложке Harper's Bazaar появилась Бритни Спирс.

И поскольку первую беременность она пропустила, то ради второй сделала аж две обложки. И, кстати, здесь Бритни впервые появилась в качестве брюнетки.

Спустя два года на обложке Marie Claire красовалась беременная Кристина Агилера. Примечательно, что до момента выхода журнала в январе 2008 года, практически никто вообще не знал о том, что она находится в интересном положении. Так что, это была бомба!

В июне 2010 года супермодель Клаудиа Шиффер, находясь на 9-ом месяце беременности, появилась на обложке немецкого Vogue. 

В марте 2011 года нечто подобное решила изобразить беременная Светлана Лобода. Правда украсить своим фото она смогла не Marie Claire или Harper's Bazaar, а «Теленеделю». В апреле артистка родила дочку Евангелину.

Кто-то из клана Кардашьян был просто обязан сделать такую фотосессию и в 2014 году полностью обнаженная Кортни появилась на обложке журнала Dujou на девятом месяце беременности.

Эпатажная Блэк Чайна сделала это 2016, появившись на обложке Paper. 

И в этом же году на обложке журнала Tatler появилась наша любимая Ксения Собчак.

А вот Джессика Симпсон появилась на обложке ELLE в марте 2012 года и попутно рассказала, что ждет девочку.  

Откровенно говоря, теннисистка Серена Уильямс, как и её сестра Винус, особой грацией никогда не отличались, но в 2017 году беременная Серена попала на обложку Vanity Fair. 

Ссылка на источник: Деми Мур опубликовала фото обнаженной дочери на последнем месяце беременности. ТОП фото голых и беременных знаменитостей на обложках глянца: от Деми Мур до Ксении Собчак