Анна Седокова решила научить подписчиков поднимать охваты и показала грудь. ТОП 20 фото Анны Седоковой для мужских журналов

Вот еще совсем недавно Анна Седокова хотела поднять денег на марафонах по похудению, но это направление потерпело фиаско.

Судя по всему, виной стал тот факт, что в сеть залетели фотографии совсем не худенькой Седоковой и индекс доверия к её курсу, естественно упал.

На Аня не пала духом и решила найти новое направление своей просветительской деятельности. Теперь она хочет давать советы о толм, как продвинуть себя и поднять охваты начинающим блогерам.

«Вижу тема с продвижением и PR интересна. А я в этом спец, так как уже больше 15 лет продюсирую себя сама и вы видите результаты», - смело заявила Анна, глядя прямо в камеру.

Ну, а дальше она наглядно показала, как надо эти охваты поднимать, используя правило 5С - Секс, страх, смех, селебрити, скандалы.

Особый упор был сделан на секс и именно по этой причине Аня появилась в такой маечке и пояснила, что у большинства популярных ныне блогеров первая сторис практический всегда была с голым телом. 

«Вы попались, вы вовлеклись и смотрите дальше», - резюмировала королева PR Анна Седокова.

И ведь не поспоришь!

Ну, а мы хотели бы вспомнить, как эти самые 15 лет Анна Седокова «поднимала охваты», делая фотосессии для Playboy и Maxim.

ТОП фото Анны Седоковой для мужских журналов в нашей галерее на следующих страницах.

А еще мы теперь в Дзене. Присоединяйтесь!

 

Ссылка на источник: Анна Седокова решила научить подписчиков поднимать охваты и показала грудь. ТОП 20 фото Анны Седоковой для мужских журналов