«Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского

С тех пор как Дмитрий Назаров и его жена уехали из России, пожалуй не прошло и дня, чтобы парочка не высказалась относительно ситуации. Они уже прошлись по всем возможным интервью где обсудили своё житие, плохую страну и друзей, которые от них отвернулись. Досталось и Константину Хабенскому. Точнее, сначала актёр был героем в глазах Назарова.

Напомним, Хабенский уволил пожилого коллегу и его жену из театра. Тогда Дмитрий заявлял, что Константин так поступил потому, что на него давили, мол, если не уволишь эту парочку, мы всех твоих сотрудников мобилизуем. Звучало это странно, ибо Назаров не Бог весть какой артист и далеко не яркий общественный деятель, из-за которого стоило бы так суетиться. Но, самооценка сериального повара взметнулась до небес, и он искренне верил в такой расклад дел: Хабенский принёс его в жертву, ради спасения остальных, ибо другого выбора не было.

Однако, теперь Назаров рвёт и мечет. Через некоторое время он узнал, что история про «спасение утопающих» и «жертвоприношение» это всего лишь плод его фантазий. На деле Хабенский уволил актёра за его позицию и поведение, которые сам Константин не разделяет. Такого удара Дмитрий не ожидал, теперь он полностью разочарован в коллеге.

«Мы хотели его оправдать, что он спас спас 29 парней-актеров от мобилизации. Прошло время, и теперь мы точно знаем, что это было ложью», - негодует Назаров на очередном интервью.

Почему бы новоиспеченному израильтянину не жить себе спокойно в новой стране. «Умерла, так умерла», но нет же, уходить в забвение Назарову не хочется никак. Где бы он ещё мог заработать такие деньжищи за прочтение сказок про Винни Пуха.

Ссылка на источник: «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского