«Не держит слово»: Виктория Дайнеко возмущена поступком Алексея Воробьева на шоу «Маска»

Виктория Дайнеко приняла участие в шоу «Маска», скрывшись под маской Феникса. Так уж вышло, что в жюри проекта сидел экс-возлюбленный певицы Алексей Воробьев, с его подачи Вику и отправили домой. Он признался, что быстро узнал бывшую и разоблачил её перед коллегами. При том, что в предыдущих выпусках заявлял, что Феникс ему импонирует и он хочет довести этого артиста до финала. А потом Леша почему-то передумал и слил девушку.

Для певицы этот поступок стал неприятной неожиданностью, она разочарована в Воробьеве, так как он не держит своего слова.

«Мне не было обидно. Единственное — не понимаю людей, которые на всю страну заявляют вот такую позицию, а к следующей передаче ее резко меняют. Мужчина, который не держит слово… Понимаю, что это часть шоу. Но это не очень. Хотя другие члены жюри говорили: «Буду делать так», — и делают до последнего. А когда люди переобуваются на ходу… Это немного странно. То есть когда в одной передаче говорят: «Хочу, чтобы этот голос дошел до финала», а в следующей: «Вскрыть!»В чем логика? Сегодня — одно, завтра — другое. Ненадежные люди в шоу-бизнесе», - негодует Виктория.

Поклонники артистки тут же предположили, что таким образом Воробьев отомстил Вике за прошлое, ну или просто «поднасрал».

Напомним, они состояли в отношениях аж в 2011 году. Роман длился около года и закончился по инициативе Алексея. После пара ещё несколько раз пыталась сойтись, но ничего не клеилось. По признанию Дайнеко, на данный момент она уже несколько лет не поддерживает никаких отношений с Воробьевым.

Ссылка на источник: «Не держит слово»: Виктория Дайнеко возмущена поступком Алексея Воробьева на шоу «Маска»