Сальма Хайек так растанцевалась от радости, что из банного халата выскочила обнаженная грудь. ТОП фото обнаженной Сальмы Хайек

Как оказалось, Сальма Хайек очень эмоциональный человек и маленькие жизненные радости отмечает зажигательными танцами.

Так, накануне количество её подписчиков в социальной сети достигло 24 000 000 человек, а это, по мнению Сальмы, 24 миллиона причин улыбаться.

«Спасибо всем, что присоединились ко мне. Я не могу сдержать своего волнения и благодарности», - эмоционально написала в комментариях актриса и пустилась в пляс.

Случилось это в перерыве между съемками, когда Сальма была в банном халате и в процессе танца её грудь неоднократно выпрыгивала из выреза.

Правда, показать свою радость Хайек была не против, а вот грудь, старательна скрыла и только после этого выложила ролик на всеобщее обозрение.

Надо полагать, что, в этом случае, она боялась бана от администраторов сети, а не то, что её обнаженную грудь кто-то увидит. В кино она демонстрировала её не раз. Именно такие моменты мы и предлагаем вам сейчас вспомнить.

ТОП фото обнаженной Сальмы Хайек в кино на следующих страницах нашей галереи.

 

Ссылка на источник: Сальма Хайек так растанцевалась от радости, что из банного халата выскочила обнаженная грудь. ТОП фото обнаженной Сальмы Хайек