«Превращаешься в Шрека»: Анна Седокова показала изменённое болезнью лицо

Анна Седокова вновь переживет не лучший период. Поклонникам давно известно, что артистка страдает от крапивницы. Болезнь приходит из ниоткуда и периодически портит Ане жизнь. Причем, если раньше недуг проходил быстро и поражал небольшие участки кожи, то теперь, с каждым годом ситуация усугубляется.

Сыпь возникает и на ногах, и на животе и спине. А на данный момент крапивница добралась до шеи и лица исполнительницы.

«И из красивой женщины ты прекращаешься в Шрека. Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной. Ненавижу, какой слабой становлюсь. Как опухает все мое тело и лицо. Кажется, ты весишь 100 тонн. Я пробовала принять, понять, жить, лечить, медитировать, сдавать тысячи анализов, выслушивать мнения десятков докторов, работать с психосоматикой, не работать, но у меня ничего не получилось. Так что как-то так сейчас. Но у меня есть план, скоро вернусь. Держусь и не сдаюсь», - пишет Седокова в блоге, показывая снимки.

Ранее певица делилась, что неоднократно посещала врачей и сдала кучу анализов, перепробовала разные методы лечения, но объяснить причины болезни никто не может и выздороветь окончательно у Анны не получается.

Ссылка на источник: «Превращаешься в Шрека»: Анна Седокова показала изменённое болезнью лицо