Продюсеру шоу «Маска» пришлось ответить на нападки Виктории Дайнеко

В шоу-бизнесе давно говорили о том, что у Виктории Дайнеко сложный, истеричный характер. Проявляется это и в работе и в личной жизни, бывшие буквально бежали от Вики, заявляя, что она эгоистка, постоянно давит, истерит и всё должно быть как она сказала, или скандал. Некоторые жаловались, что Дайнеко может и поднять руку на нерадивого бойфренда. Теперь же со сложностями коммуникации столкнулись организаторы шоу «Маска».

Артистка покинула проект, но теперь раздаёт интервью, рассказывая, что с ней поступили несправедливо. Мало того, что из проекта её слил бывший бойфренд Воробьев, который сидел в жюри, так и номера ей ставили не такие эффектные, как у остальных участников.

Вика сетует, мол коллегам делали настоящее шоу, они летали над сценой, им ставили красивые декорации, с ними выступал балет, а у неё «всё было гораздо хуже». Вот такое неуважение и наплевательское отношение к участнице. «Меня не то чтобы сливали с самого начала…», - говорит Дайнеко, именно это и имея в виду.

Продюсер шоу Юлия Сумачёва поспешила развёрнуто ответить оскорбленной Вике.

«Постановка номеров во многом зависит от репертуара и от возможностей самого костюма: в случае с Фениксом, физически сложно с 15-килограммовыми крыльями, размах которых составляет три метра, активно двигаться с балетом. Для Виктории, как и для других участников, музыкальный репертуар подбирался индивидуально под образ и характер персонажа — загадочный, величественный. Безусловно, на проекте случаются креативные расхождения между артистами и режиссерами, в таком случае мы в оперативном порядке решаем любые вопросы. В команде работают два режиссера-постановщика, всегда можно попробовать поработать с другим, что происходило на программе не раз. Главное, попросить об этом — у каждого участника есть связь со мной и редактором. Для нас, как для продюсеров, важен результат — в данном случае, это невероятное яркое шоу. Так что странно говорить о какой-либо предвзятости», - высказалась женщина.

Но, думается, доводы продюсера обидчивую Викторию не в чем не убедят. Хотя глупо обижаться, это всего лишь постановочное шоу, и за участие исполнительница одного хита наверняка получала неплохой гонорар.

Ссылка на источник: Продюсеру шоу «Маска» пришлось ответить на нападки Виктории Дайнеко