«Зато не виниры»: когда Джонни Депп открыл рот, поклонники по всему миру пришли в ужас, глядя на его зубы

Джонни Депп плохо подготовился к выходу на красную дорожку. Напомним, в Каннах сейчас проходит традиционный кинофестиваль. В числе мировых знаменитостей отметился и наш талант - Вика Боня, ну и Джонни Депп. Для актёра появление на мероприятии стало знаковым, ибо это его первый выход в свет на таком масштабном событии после судов с Эмбер Хёрд и проблем с работой.

На фоне грязных судебных разборок артист лишился ролей и многих рекламных контрактов. Сейчас же Депп наверстывает упущенное, снявшись в главной роли в масштабной картине «Жанна Дюбари». Этот фильм и представили в Каннах.

На кинофестивале Джонни расслабился, наконец он вернулся в привычное светское общество. Актёр общался с коллегами и весело смеялся. Вот тут-то все и обомлели после того, как «Воробей» открыл рот и засветил свои страшные зубы, пораженные коричневым налётом и пятнами.

Вероятно артист априори не посещает стоматологов и года не держал в руках зубную щётку. Также на снимке видны металлические коронки. В защиту Деппа уже высказались, мол «зато не виниры», тут уж не знаешь, что хуже.

«Какой кошмар! Как с ним целуются партнерши?», «Можно же сделать чистку, отбеливание…», «Ужас! Полная антисанитария», «Лучше бы не улыбался», «Срочно к стоматологу!», «А в фильме он целовался? Партнёршу не вырвало?», - негодует народ.

Можно предположить, что Депп специально так запустил зубы для роли Людовика в «Жанне Дюбари», мол какие тогда были стоматологи? Вжился в роль, так сказать. Только верится в это с трудом.

Кстати, фильм про французского короля и его фаворитку был тепло встречен зрителями. Депп удостоился 7-минутных аплодисментов после показа. От переизбытка чувств он заплакал.

Ссылка на источник: «Зато не виниры»: когда Джонни Депп открыл рот, поклонники по всему миру пришли в ужас, глядя на его зубы