Анастасия Волочкова заявила, что Сергей Кузнецов избил свою жену из-за любви к ней

Бывший жених Анастасии Волочковой банщик Сергей попал в переделку и балерина не могла остаться в стороне и не «хайпануть» на этом. Итак, два дня назад мужчина будучи пьяным избил свою молодую жену Настю, её госпитализировали с травмами головы. Банщика задержала полиция, возбуждено уголовное дело. На допросе Кузнецов заявил, что узнал об измене благоверной и не смог сдержаться.

А вот Настя Волочкова уверяет, что причина конфликта - она. Мол на самом деле жена Сергея ревновала его к прошлому с пьющей танцовщицей. Она заметила, что благоверный не удалил из телефона снимки с Волочковой и вообще, мол несмотря на женитьбу, Кузнецов продолжал периодически общаться с «умирающим лебедем», не мог забыть Настасью.

«Мы по договоренности решили, что дальше не можем продолжать эти отношения, и остались друзьями. Когда Сергей женился, я его поздравила. Позже они с Настей должны были прийти ко мне на спектакль 30 апреля в "Известия Hall". Моя директор их ждала, но они не смогли подойти. Когда я снова поехала на Мальдивы, мне позвонил Сергей с ошеломительной новостью, что они разводятся с Настей. Когда я спросила про причину, он сказал, что Настя, моя подписчица, приревновала его ко мне, увидев нашу с ним совместную фотографию. Он рассказал, что она закатила истерику и он решил с ней развестись. Когда мы завершили наши романтические отношения, он продолжал приезжать ко мне в гости. Мы по-дружески проводили время с моим любимым человеком. Для меня это было нормой. Это подтверждение того, что от Волочковой не уходят, а к Волочковой возвращаются», - рассуждает балерина.

Правда, практически никто из подписчиков не верит в этот душещипательный рассказ, ибо Настя готова примазаться к любой истории, ради привлечения внимания. Все это похоже на дешёвый цирк.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова заявила, что Сергей Кузнецов избил свою жену из-за любви к ней