Заметно похудевшая певица МакSим приехала в детский дом и поделилась новыми фотографиями

39-летняя певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) в последнее время пережила череду не самых приятных событий. Скандалы с отмененными концертами сильно ударили по репутации певицы, но, кажется, все постепенно начинает приходить в норму.

Несколько недель назад на странице в социальных сетях телеведущей Дили Долинской появился снимок, который был сделан в Третьяковской галерее. На кадре девушка позирует с певицей, которая для выхода в свет выбрала костюм свободного кроя, а на фото приняла достаточно неестественную позу.

Поклонников тогда немного насторожил новый кадр. Некоторые фанаты посчитали, что у Марины усталая улыбка, и она по-прежнему находится не в лучшей физической форме.

На днях МакSим снова появилась на публике. На этот раз артистка посетила детский дом, где устроила настоящий праздник для его воспитанников. Стоит отметить, что она переодически навещает ребят, которые живут в семейном центре «Мытищинский», поэтому они с нетерпением ждали новой встречи с певицей. На этот раз она организовала настоящий праздник на территории яхт-клуба, который был приурочен к окончанию учебного года. Вместе с Мариной и поварами воспитанники, в числе которых как сироты, так и дети из неблагополучных семей, готовили любимые всеми бургеры, сэндвичи и шашлыки. Также у ребят была интерактивная программа от аниматоров, шоу мыльных пузырей и тесла-шоу.

В своих социальных сетях МакSим поделилась снимками с праздника, на которых она сидит в компании детей. На них заметно, что Марина похудела.

Артистка давно занимается благотворительностью: также она состоит в казанском благотворительном фонде, посещает детские дома в родном городе, а в будущем планирует заняться еще одной инициативой — помощью беременным женщинам, которые остались одни.

Ссылка на источник: Заметно похудевшая певица МакSим приехала в детский дом и поделилась новыми фотографиями