Курбан Омаров впервые за долгое время встретился с дочерью

Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись около двух лет назад. Ведущая долго не называла причин расставания с супругом, но многие и так догадывались, что дело в неверности Омарова. Лишь недавно в интервью Ксения призналась, что эти догадки были верны. При чем, женщин, по ее словам, у Курбана было множество. А узнать об этом ей удалось с помощью детектива. Разумеется, после такого сохранить теплые отношения им не удалось. Ксения не хочет пересекаться с бывшим, но не запрещается видеться ему с дочерью. Правда он сам особо не стремится общаться с ребенком. Недавно Бородина рассказывала, что в этом году Омаров встретился с Теоной лишь один раз. Ребенок скучает, а ее отец видимо слишком занят. 

А вчера видимо был второй раз. Курбан подробно отчитался перед подписчиками в запрещенной соцсети как провел время с дочерью. Он забрал Теону из школы, затем пообедал с ней в кафе, прогулялся у фонтанов, а затем папа с дочкой отправились в магазин игрушек. На каждом шаге Омаров успевал снимать видео и делать фото.  После он отвез дочь домой. К слову, Бородина в это время находилась в Санкт-Петербурге. 

"Круто погуляли. Теперь можно и домой", - прокомментировал бывший муж ведущей. 

К слову, сам он недавно вернулся из ОАЭ. Там Омаров приобрел дом, который подарил на своей девушке Валерии. С ней он проводит несравнимо больше времени чем с дочерью и не устает радовать девушку романтичными сюрпризами и дорогостоящими подарками. Сын Курбанова от первого брака тоже мелькает в его соцсети редко, но все же чаще чем Теона. Омаров ранее на критику отвечал, что ждет когда дочь подрастет и наверстает упущенное. Когда Омар был младше, то он тоже не проводил с ним много времени. Подписчики были удивлены таким ответом, ведь отец нужен ребенку и в раннем возрасте. Но у Курбана, по всей видимости, свое мнение на этот счет.

Ссылка на источник: Курбан Омаров впервые за долгое время встретился с дочерью