Ольга Бузова вспомнила, когда в её жизни последний раз был секс

Так уж выходит, что в свои 37 лет Ольга Бузова всё ещё одна. Последний яркий роман у неё был с Давидом Манукяном, и то, многие не верят в реальность этих отношений. Ну а после поющего блогера артистка не была ни с кем замечена. Она призналась, что и интимной жизни у неё нет с 2021 года, аккурат с момента расставания с Давой.

«Был последний раз в 2021-м году. Для меня секс — не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная. Мне это необязательно. Напряжение сбрасываю в боксе, спорте, на концертах», - делится Ольга.

На данный момент Бузова ни в кого не влюблена, да и нет подходящего человека рядом. Певица считает, что мужчины просто боятся её сильного характера. Тем временем, у неё нет завышенных требований к избраннику. Даже зарабатывать больше неё не обязательно.

«Должен любить женщин, работать, обладать чувством юмора. Но зарабатывать больше меня — невозможно. Для меня мужчина — это главное. Я с мужчиной — другая. Спокойная, покорная, послушная», - рассуждает Бузова.

Поклонники недоумевают, что не так с их любимицей? Такая дама пропадает, неужели совсем желающих на Олю нет?

Ссылка на источник: Ольга Бузова вспомнила, когда в её жизни последний раз был секс