Ирина Шейк в вызывающем наряде не смогла переплюнуть Джулию Фокс с обнаженной грудью в прозрачной маечке. ТОП откровенных нарядов Джулии Фокс

В Каннах продолжается кинофестиваль и на шестой его день знаменитости всё также пытаются выделиться нарядами. Не отстаёт Ирина Шейк, хотя, поклонники нашли образы модели странными и не удостоили их особой похвалой. Так, сначала женщина появилась на дорожке в синем платье с глубоким декольте, демонстрирующем слегка дряблую кожу модели.

А на следующий день Ирина удивила появившись в комплекте из потёртой кожи. Длинной юбке на молнии и перевязанной кожаными лентами грудью.

Тут уж все отметили стальной пресс 37-летней Шейк. Однако, публика шутит, не пыталась ли Ирина переплюнуть страпонессу Джулию Фокс? Этот наряд вполне в стиле актрисы. Но, затмить Джулию по эпатажу сложно, она и в этот раз выделилась.

Вот и её костюмчик - юбка, словно наспех сшитая из простыни и нечто смутно прикрывающее грудь.

Не то, пластмассовый прозрачный корсет, не то какая-то жуткая слизь. 


В общем, актриса не изменила себе и вновь вызвала противоречивые эмоции.

Ну, и совсем недавно мы писалили о том, что

ПОСЛЕ НАРЯДА ИЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, ДЖУЛИЯ ФОКС ВЫШЛА НА УЛИЦУ В МУЖСКИХ ТРУСАХ. 

Так что, рекомендуем вспомнить ТОП ВЫЗЫВАЮЩИХ ФОТО БЫВШЕЙ СТРАПОНЕССЫ

Ссылка на источник: Ирина Шейк в вызывающем наряде не смогла переплюнуть Джулию Фокс с обнаженной грудью в прозрачной маечке. ТОП откровенных нарядов Джулии Фокс