"Приедем на самокате": Рита Дакота рассказала, как планирует отпраздновать свадьбу с Федором Белогаем

Рита Дакота и Влад Соколовский расстались в 2018 году. Их развод сопровождался громким скандалом - певица заявила, что супруг неоднократно ей изменял. Но уже в 2020-ом она снова обрела счастье в личной жизни. Ее новым избранником стал Федор Белогай, который принимал участие в съемках ее клипов. Их отношения не всегда складывались гладко. Этой зимой Дакота объявила о расставании, но влюбленным быстро удалось наладить отношения. А в прошлом месяце Федор сделал Рите предложение, и она ответила согласием. Но устраивать пышный праздник влюбленные не планируют. 

"Свадьбы не будет… Точнее, классической свадьбы, как люди обычно представляют ее себе. Вместо этого мы просто приедем на самокате в МФЦ у дома в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на пять человек для родителей", - рассказала Рита. 

Деньги, которые они изначально хотели потратить на торжество, влюбленные решили отдать на благотворительность. Часть средств они планируют передать на ремонт детского дома в Подмосковье, а на оставшиеся - купить подарки детям. 

За плечами у Федора, как и у Риты, неудачный брак. Их первые свадьбы прошли по классическому сценарию - с тамадой и кучей родственников. Снова организовывать такое мероприятие они не хотят. При этом, еще в начале отношений певица заявила избраннику, что больше не хочет свадьбу и детей, но со временем передумала и переживала, что Федор не захочет жениться. 

"Да, может быть, это не по канонам шоу-бизнеса вот так, без пышной свадьбы и "инфоповода", зато максимально душевно и по-нашему", - высказалась Дакота. 

Влад Соколовский тоже давно в новых отношения. Весной прошлого года у него и Ангелины Сурковой родился сына. Рите и Владу удалось наладить отношения после развода и они периодически проводят время вместе детьми и их нынешними избранниками. 

Ссылка на источник: "Приедем на самокате": Рита Дакота рассказала, как планирует отпраздновать свадьбу с Федором Белогаем