«Мы опешили»: Ксения Собчак ответила на оскорбления Татьяны Васильевой и рассказала свою версию произошедшего

Актриса Татьяна Васильева дала интервью, в котором не пощадила некоторых представителей шоубизнеса. Так, хорошо досталось Алле Пугачевой и её мужу иноагенту и «золотой крестнице» Ксении Собчак.

Татьяна Григорьевна назвала журналистку ведьмой и змеёй, а также сообщила, что та предлагала ей деньги за интервью, но Васильева отказала из-за личной неприязни. Конечно, Ксения не смогла пройти мимо этого выпада и поспешила ответить, заявив, что деньги за интервью Васильевой никто не предлагал, а она сама их требовала.

«Полгода назад наш продюсер действительно приглашал ее на интервью, на что от ее доверенного лица было объявлено, что интервью Татьяна дает только за 300 тысяч рублей. Мы опешили, удивились и эти переговоры интеллигентно прекратились. Но теперь я уже готова заплатить вам, Татьяна», - высказалась Собчак.

Кстати, журналистка поддержала и мужа Пугачевой. Помимо сомнений в его мужских способностях, Васильева назвала юмориста сволочью и вспомнила, что во время их совместной работы он то и дело прикладывался к бутылке. Израильский комик всё отрицает, конечно же.

Ссылка на источник: «Мы опешили»: Ксения Собчак ответила на оскорбления Татьяны Васильевой и рассказала свою версию произошедшего