Пьяный Рома Зверь устроил погром в ресторане

Сегодня у группы «Звери» должен быть концерт в Самаре и музыканты приехали в город заранее, чтобы подготовиться. Что ж, «подготовка» прошла успешно. Сообщается, что вчера вечером солист Рома Билык распивал спиртное с друзьями в одном из местных заведений. В процессе у него завязалась словесная перепалка с одним из посетителей, переросшая в драку. Артист сыпал оскорблениями и кидался стульями, приятели с трудом его сдержали.

Для Билыка эта выходка далеко не первая. Он неоднократно устраивал пьяные дебоши во время гастролей и не только. Из-за этих выходок от него едва не ушла жена. Возможность потерять семью отрезвила музыканта, но иногда казусы случаются.

Напомним, звезда 2000-х женился ещё в 2004 году. Его избранницей стала бывшая модель из Санкт-Петербурга по имени Марина.

Кстати, по словам супруги артиста, она влюбилась в "Зверя", увидев по телевизору клип «Дожди - пистолеты». После чего поклонница задалась целью познакомиться с рокером. Купила билет на концерт, а там представилась журналистом и прошла за кулисы, якобы взять интервью, во время которого сама пригласила Романа на свидание и он согласился. С тех пор пара начала встречаться, ну а затем свадьба и двое детей.

Ссылка на источник: Пьяный Рома Зверь устроил погром в ресторане