«Пора ответить»: после очередного интервью Ксении Бородиной, Курбан Омаров пригрозил ей жёстким ответом

После развода в Курбаном Омаровым Ксения Бородина довольно долго не выносила сор из избы, но потом понеслось. Женщина пришла на интервью, где поведала, что успешный бизнесмен был изменщиком и негодяем. Гулял от неё с молодыми нимфетками, снимал квартиры, где предавался любовным утехам. Обо всем этом Бородина достоверно узнала, наняв частных детективов.

Что ж, публика поняла, что Омаров кобель, но Бородина не унимается. Оно и понятно, в каждой беседе так или иначе ей задают вопросы про бывшего мужа, вот она и отвечает, куда же деваться. Теперь вот телеведущая высмеяла Курбана за его страсть к красным дорожкам и мероприятиям. Мол, раньше он якобы противился светской жизни, а теперь лезет везде, пихая вперёд себя новую пассию Валерию. Ну и конечно преданные фанатки побежали к Омарову за комментарием.

Новоиспечённый блогер удивляется, почему бывшая никак не может от него отвязаться? Курбан сомневается в том, что Ксения счастлива, иначе уже бы перестала о нём вспоминать. Ну а раз Бородина снова выставила его негодяем, мужчина подумывает о том, чтобы дать ей жесткий ответ. Поклонницы эту идею поддерживают, так что, новый виток семейных разборок не за горами.

Ссылка на источник: «Пора ответить»: после очередного интервью Ксении Бородиной, Курбан Омаров пригрозил ей жёстким ответом