31-летний российский певец SHAMAN обнародовал первые кадры со своей свадьбы

31-летний российский исполнитель Ярослав Дронов неожиданно удивил поклонников свадебными кадрами со своим участием, которые стремительно разлетелись по Сети.

Певец опубликовал в своем Telegram-канале интригующее видео из Мраморного дворца в Санкт-Петербурге. В записи он сообщил своим подписчикам, что наконец-то сыграл свадьбу, но подробности торжества обещал раскрыть в следующем посте.

Что интересно, гостей на торжественной церемонии было совсем немного. Некоторые СМИ сообщают, что на свадьбу артист позвал всего сотню своих поклонников. Отбирали людей по итогам специальной акции в социальных сетях. Именные приглашения подписывал и рассылал лично Дронов.

После этого фолловеры Ярослава начали активно обсуждать эту новость. Некоторые даже предположили, что SHAMAN таким образом анонсировал выход своего нового клипа, который основан на истории двух влюбленных.

Немаловажным фактом в таких выводах является и то, что, по информации, распространенной в прессе, сам артист уже давно женат. Его избранницей стала Елена Мартынова, брак с которой состоялся еще в 2017 году. Правда, по признанию самого Ярослава, церемония тогда была скромной. Они просто пришли в загс и расписались, не устраивая пафосное мероприятие. А деньги потратили на свадебное путешествие.

Почему исполнитель хита «Я русский» решил продемонстрировать кадры со свадьбы только сейчас — пока остается загадкой.

Стоит отметить, что брак с Мартыновой для исполнителя уже второй по счету. У него есть дочь Варвара от предыдущих отношений с учительницей пения Мариной Рощупкиной.

Ссылка на источник: 31-летний российский певец SHAMAN обнародовал первые кадры со своей свадьбы