Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой

Экс-участнице Дом-2 Нелли Ермолаевой сказочно повезло. Скоро она станет женой не какого-то там магистра психоанализа, а Президента международной ассоциации РФ по гвоздетерапии Алексея Смагажевского. Того самого, который придумал тренинг «Стальная аскеза».

На днях избранник сделал Ермолаевой предложение, так что, грядёт свадебное пиршество. А пока Нелли рассказала немного о будущем муже.

Так, она отметила, что Смагажевский тепло принял её ребёнка от прошлых отношений, ведь у него самого тоже есть сын, которого он воспитывает один.

«У меня теперь два сына. Не буду писать длинный текст и придерживаться дурацких установок, что женщину с ребенком не каждый возьмет. Что за формулировка вообще — «взять»? Куда? Леша воспитывает один ребенка! Это очень интересная история, но не сегодня расскажу… Такие случаи встречаются, но редко… Это, конечно, очень мощный показатель по поводу ответственности», - рассуждает Ермолаева.

«Домушница» отмечает, что в их с женихом отношениях не было нареканий по поводу детей и она готова воспитывать сына Алексея как своего и «подарить материнскую заботу Ярику». Вместе с тем, Нелли мечтает родить от «гвоздодёра» дочь, ибо она всегда хотела иметь троих наследников.

Ссылка на источник: Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой