«Секс по пьяни и случайные дети»: возомнившая себя ведьмой Алена Водонаева не смогла перенести насмешек над своим платьем

Публика, наблюдающая за жизнью Алёны Водонаевой, давно пришла к выводу, что экс-участнице Дом-2 не помешало бы пообщаться с психологом. С недавних пор она ещё и возомнила себя ведьмой, почти также, как некто решил, что он магистр психоанализа.

Водонаева старается внешне соответствовать своим убеждениям, выбирая мрачные наряды. В одном из таких образов она явилась на премию Ру.тв. Перфоманс начался в машине - где Алёна наглядно продемонстрировала нехватку сексуальной активности в своей жизни.

Приехав на премию, Водонаева с трудом доковыляла до фото-стенда, так как её наряд оказался очень узким. Комичность ситуации не ускользнула от подписчиков.

Блогершу высмеяли, наградив такими эпитетами, как «сорокалетняя дура» и прочим. Такое оскорбление стало ударом для женщины. Она решила поставить критикующих на место, разместив на своей странице снимок одной из подписчиц, вот мол какие «красотки» позволяют себе её критиковать.

А что до узкого платья, то, по словам бизнесвумен, так и было задумано, ибо наряд шили на заказ. «У меня ничего случайного не бывает. Случайным бывает только ваш секс по пьяни, зачастую с рождением случайных детей. А у меня всё всегда хорошо продумано до мелочей», - гневно заявила Водонаева.

Вот такой вот среднестатистический портрет поклонницы Алёны Водонаевой. И вообще, разводы, неустроенная личная жизнь и старость в одиночестве были запланированы блогершей. Ну ок.

Ссылка на источник: «Секс по пьяни и случайные дети»: возомнившая себя ведьмой Алена Водонаева не смогла перенести насмешек над своим платьем