«Ты просто конченый, отброс общества»: жена Гуфа опубликовала жесткое обращение к недоброжелателям

После того, как Юлия Королева простила Гуфа (Алексей Долматов), она подверглась жесткой критике со стороны своих подписчиков. Поклонники посчитали ее легкодоступной и неуверенной в себе, на что модель поспешила отреагировать в весьма резкой форме.

27-летняя блогерша обратилась к хейтерам на странице в своих социальных сетях и призвала ненавистников заняться своими делами и решить проблемы в личной жизни.

«Просто пойми, друг, если твоя жизнь настолько никчемна, что все, что ты можешь — это лайкнуть токсичный комментарий в мою сторону (да-да, не написать его, а лайкнуть чужой!), то знай, что ты просто конченый. Твоя жизнь не имеет смысла», - написала Юля в личном блоге.

Жена рэпера также добавила, что она блокирует только тех людей, которые лайкают комментарии токсичного характера.

«Потому что я не хочу всякий отброс общества видеть на своей странице. И всякие жополизы тоже отправляются в бан», — резюмировала девушка.

Ранее мы писали о том, что Юлия Королева помирилась с Гуфом после громкого скандала, который начался еще 8 марта. Алексей попросил у возлюбленной прощения, опубликовав трогательные слова на билборде кинотеатра. Такой жест внимания, по слухам, обошелся рэперу в сумму не меньше миллиона рублей.

Поклонники пары, конечно же, были рады узнать о воссоединении возлюбленных. А вот бывшие Гуфа оказались в недоумении и высказались об этом в своих социальных сетях. Айза заявила, что больше не будет поддерживать Алексея в тяжелый период, а Леся Фак рассказала про его похождения на стороне.

Ссылка на источник: «Ты просто конченый, отброс общества»: жена Гуфа опубликовала жесткое обращение к недоброжелателям