Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова рассказала о том, как три ее сына от прошлых отношений относятся к ее будущему мужчине

Получившая популярность благодаря съемкам в реалити-шоу «Дом-2» Юлия Салибекова (Колисниченко) одна воспитывает троих сыновей после развода с мужем Тиграном. Звезде телестройки удалось установить теплые отношения со своими детьми, и она постоянно стремится поддерживать их.

Разрыв с отцом мальчиков не стал для Юлии поводом ставить крест на своей личной жизни.

По словам женщины, ей удается совмещать заботу и о детях, и работу с поиском подходящего мужчины. И чтобы не травмировать Ролана, Эльдара и Баграта приходом в их жизнь отчима, она заранее провела с ними беседу и выяснила, как они отреагируют, если в ее жизни появится новый бойфренд.

Как уверяет Юлия, дети волнуются за ее эмоциональное состояние, поэтому будут рады, если у мамы появится тот, кто будет ее радовать.

«Я говорила с сыновьями на тему того, что когда-нибудь у них появится отчим. Я выйду второй раз замуж и будет другой мужчина. На это они мне сказали, что им все равно, какой он будет. Они полюбят любого, лишь бы я была счастливой с ним», — сообщила Юлия.

При этом звезда телестройки отметила, что мальчикам не придется любить «любого» мужчину. Она заявила, что будет следить за тем, чтобы партнер ладил с мальчиками и хорошо к ним относился.

«Ну и я любого тоже не пущу, естественно того, кто будет обижать моих детей я не пущу в свою жизнь. Поэтому здесь достаточно такой момент, нужно с детьми проговаривать возможные ситуации, и я этому учусь. У меня опыта такого нет, у меня за плечами лишь первый брак, который распался», — рассказала женщина.

Свой ответ на вопрос подписчика она закончила признанием, что ей не всегда легко находить общий язык с сыновьями, но она старается и стремится к полному взаимопониманию в отношениях с детьми.

Ссылка на источник: Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова рассказала о том, как три ее сына от прошлых отношений относятся к ее будущему мужчине