«Сиськи творят чудеса»: дочь Любови Успенской не узнать после пластики груди и работы косметологов

Поклонники Любови Успенской радуются за её дочь Татьяну Плаксину. Несколько лет назад девушка пристрастилась к запрещенным веществам. Деградация Татьяны шла стремительно. Вскоре от её внешности не осталось и следа.

Она потеряла практически все зубы и перестала следить за собой. Любовь неоднократно помещала наследницу в клиники, но лечение не помогало, Плаксина просто убегала из учреждений.

В итоге, девица вовсе уехала в США к биологическом отцу, где пустилась во все тяжкие. Немалыми усилиями семье удалось достучаться до наследницы. Она добровольно легла в наркологичку, где провела почти год.

Сейчас Татьяна вернулась к нормальной жизни, но находится под полным контролем знаменитой матери и общается только с близким кругом знакомых.

Чтобы дочь была при деле, Люба пристроила её к себе на сцену и теперь соглашается выступать только с ней, таким образом давая Тане возможность зарабатывать. Благо, голос у неё имеется, об этом говорили и раньше, ещё до наркотического пике. Многие были уверены, что Плаксина, при правильном подходе, может затмить Успенскую. Но, девушка пошла не по той дорожке, а теперь пытается наверстать.

Дабы соответствовать современным стандартам, Тане пришлось обратиться к пластическим хирургам. Она и так уже вполне эффектно выглядела, теперь же вообще загляденье, с силиконовой грудью.

«Красавица!», «Огонь!», «Да, сиськи творят чудеса!», - комментирует публика. Однако есть и те, кто посчитал, что Плаксина стала выглядеть как все, а была индивидуальна.

Кстати о «шарах». Тут Анастасия Костенко сделала себе по бартеру, а теперь, в качестве расплаты, хирург выставляет Настины прелести на всеобщее обозрение. Зато скидку получила.

Ссылка на источник: «Сиськи творят чудеса»: дочь Любови Успенской не узнать после пластики груди и работы косметологов