«Она когда-нибудь ест?»: 73-летняя дизайнер Вера Вонг напугала подписчиков своим образом на высоченных шпильках

73-летняя дизайнер Вера Вонг всегда была известна своим уникальным стилем и способностью выглядеть модно и элегантно в любом возрасте. Бывшая фигуристка смело показывает, что цифры в паспорте не имеют никакого значения, когда речь идет о чувстве стиля.

Знаменитость любит посещать вечеринки и с удовольствием ходит с друзьями по барам. Несколько дней назад она отправилась на очередное событие в Нью-Йорке. Для этого Вера облачилась в полностью «тотал-блэк лук». Весьма откровенное декольте, мини-юбка, черные колготки и шелковый кардиган подчеркнули худобу звезды. А огромные шпильки добавили образу дерзости.

«Спасибо за то, что приняли меня на ежегодном ужине в Центре моды», — подписала публикацию Вера.

Однако подписчики в комментариях заметили, что Вонг с трудом удавалось ходить на каблуках такого размера. Фолловеры посчитали, что ей стоит быть поосторожнее с модой. Один из интернет-пользователей даже отметил, что Вера — неправильная бабушка, ведь именно ее отчаянно хочется накормить.

«Я бы хотел быть тем другом, который бы побеспокоился и сказал: «Подруга, с тобой все в порядке?»; «Она когда-нибудь ест?»; «Как она может ходить в таких туфлях»; «Ей нужно купить огромный бургер», — написали пользователи Сети.

Однако большая часть подписчиков не стала заострять на этом своего внимания: «Выйдите за меня замуж, пожалуйста!»; «Никогда не перестаете удивлять, потрясающе!»; «Великолепна»; «Вера, ты нашла эликсир молодости? Расскажи, где!»; «Икона».

Стоит отметить, что сама дизайнер никогда не жалуется на состояние своего здоровья и до сих пор регулярно занимается спортом.

Ссылка на источник: «Она когда-нибудь ест?»: 73-летняя дизайнер Вера Вонг напугала подписчиков своим образом на высоченных шпильках