100 невест: певец SHAMAN женился на своих поклонницах в новом клипе

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов), который не так давно заинтриговал своих поклонников кадрами со свадьбы, где он стоит в костюме жениха рядом с девушкой в свадебном платье, на самом деле не женился. Это оказался фрагмент его нового клипа на песню «Мед». Съемки проходили в Мраморном дворце Санкт-Петербурга.

По замыслу создателей 100 девушек в белых нарядах стали невестами певца. Они по очереди обмениваются кольцами с артистом, а в конце танцуют с ним, делают совместную фотографию и бросают букеты.

Работа буквально кипела — из-за строгих правил в помещении нельзя было ходить в черной обуви, а в парадные залы пускали не более 15 человек. Сам исполнитель к таким неудобствам отнесся спокойно. По ходу съемок он добавлял в сценарий что-то от себя, шутил и общался с поклонницами, а к концу работы над клипом на его руке было 100 золотых колец.

В беседе с журналистом издания «СтарХит», Ярослав рассказал о своей церемонии бракосочетания с настоящей женой - Еленой Мартыновой. Корреспондент спросил у певца, как его супруга отнеслась к идее его нового клипа, на что Дронов ответил, что она человек непубличный и прекрасно понимала, за кого выходила замуж.

«Мы друг другу абсолютно доверяем. У меня вообще от всей страны не может быть никаких секретов, все ведь знают, куда я поехал, в какой город, где у меня концерт», - сказал Ярослав.

Стоит отметить, что в клипе неожиданно появился и Андрей Малахов. На экране все выглядело так, будто шоумен рассказывает своим зрителям всю суть происходящего. SHAMAN поделился с журналистом, что знаком с телеведущим уже целое десятилетие.

«На самом деле, когда я только начал думать над идеей клипа, уже точно знал, что он должен начаться в студии легендарного ток-шоу Андрея Малахова и остальной сюжет родился сам собой. Я отправил Андрею сценарий, а он сразу согласился принять участие в нашем музыкальном мини-фильме», - резюмировал исполнитель.

Этим летом Ярослав выпускает полноценный дебютный альбом, в который войдут не только такие суперхиты как «Я русский», «Встанем», но и много новых песен.

Ссылка на источник: 100 невест: певец SHAMAN женился на своих поклонницах в новом клипе