«Какой-то пень»: 76-летняя Татьяна Васильева рассказала о свидании с молодым мужчиной, который сделал ей предложение руки и сердца

76-летняя актриса Татьяна Васильева в эфире ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ поделилась историей о том, как решила сходить на свидание в ресторан с молодым поклонником, от которого получила предложение выйти замуж.

Народная артистка РФ дважды состояла в браке. В первом союзе с Анатолием Васильевым на свет появился сын Филипп, а от отношений с Георгием Мартиросяном родилась дочка Елизавета. Татьяна Васильева уже не надеялась обрести спутника жизни после неудачных браков, однако не так давно вновь получила предложение руки и сердца.

По словам актрисы, долгое время за ней пытался ухаживать молодой мужчина, которого она сначала избегала, но позже все-таки решила дать ему шанс. Татьяна Григорьевна заметила, что он немного моложе нее, но вовсе не разница в возрасте ее напугала. Причина крылась в чрезмерной настойчивости ухажера, который через знакомых Васильевой договорился о первой встрече с ней и сразу сделал предложение руки и сердца.

«Приехала в ресторан и сидит какой-то пень с большим количеством папок и альбомов. Я уже поняла, что дело плохо, но вошла, и он меня увидел. Он сразу начал плакать и рассказывать, как у него все сложилось в жизни. Там были дедушки на фотографиях, бабушки, внуки. А у меня такой характер, что я сразу начинаю сочувствовать», — рассказала о встрече с поклонником актриса.

Мужчина полтора часа делился своими душещипательными рассказами, чем сильно утомил звездную спутницу. В последствии он сам это понял и после этой встречи даже не пытался настаивать на следующей.

Стоит отметить, что кавалер Васильевой оказался бывшим военнослужащим, как и многие предыдущие кандидаты.

Ведущая шоу «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева поинтересовалась, какие у актрисы требования к мужчинам, на что Татьяна Григорьевна заявила, что уже не ищет большой любви. По словам актрисы, для нее важнее личный покой, поэтому она не приемлет вмешательства в сложившийся быт и режим.

Ссылка на источник: «Какой-то пень»: 76-летняя Татьяна Васильева рассказала о свидании с молодым мужчиной, который сделал ей предложение руки и сердца