Дарья Мороз на фоне слухов о романе с аккордеонистом Петром Дрангой обнародовала новую фотографию с ним

После расставания с Константином Богомоловым главная звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз длительное время оставалась одна. Однако в последние месяцы ее поклонники более пристально стали наблюдать за личной жизнью актрисы, так как в феврале 2023 года она продемонстрировала публике нового кавалера.

15 февраля Дарья Мороз посетила мероприятие в связи с выходом четвертого сезона эротического триллера вместе с аккордеонистом Петром Дрангой.

На красной дорожке они показали нежные чувства, обнимались и держались за руки. На следующий день после премьеры, Мороз усилила интерес к их паре, поздравив Дрангу в социальных сетях с хорошим выступлением и дополнив роликом концерта.

«Петр Юрьич, это было невероятно!!! Восхищаюсь!!!» — написала под видео актриса.

Дранга поспешил ответить на это сообщение, поставив эмодзи в виде красного сердца.

А накануне Дарья продемонстрировала новую фотографию, которой вновь спровоцировала интерес к отношениям с Дрангой.

«У нас с Петром Юрьичем сегодня случилась очень красивая премьера в Уфе. Спасибо этому дому и оркестру!!!» — написала она на странице в своих социальных сетях.

Поклонники предполагают, что пара вместе более полугода, хотя официально они этого не подтверждали. По словам друзей Дарьи, они встретились во время совместной работы над музыкальным спектаклем «Фрида» в Театре Наций, который был спродюсирован Дрангой годом ранее. Аккордеонист не только написал музыку этого спектакля, но и исполнил одну из главных ролей. Поначалу вместе с Петром играла Марина Александрова, однако по неизвестным причинам с осени прошлого года Фриду в постановке стала играть Дарья Мороз. По слухам, именно тогда начался роман между звездами.

Ссылка на источник: Дарья Мороз на фоне слухов о романе с аккордеонистом Петром Дрангой обнародовала новую фотографию с ним