«Ну наконец-то!»: Ольга Бузова получила предложение руки и сердца

Телеведущая Ольга Бузова была в шоке, как неожиданно и романтично все случилось. А на деле, у пиарщиков Ольги, судя по всему, закончилась фантазия. Новости о том, что ей делают очередное предложение появляются с завидной регулярностью, практически во время каждого её концерта на сцену выпускают мужичка, который несёт в руках коробочку с кольцом.

Однако, логично, что ни одно из предложений не заканчивается свадьбой или хотя бы романтическими отношениями. Так, скорее всего, будет и сейчас. Теперь всё произошло в Африке, где Бузова ведёт шоу.

Всё так же: вдруг, откуда ни возьмись, из-за кулис выходит «принц» и падает перед Олей на колено, протягивая кольцо. А она вся такая смущенная от неожиданности.

В этот раз претендент даже не стал тратиться на кольцо, тупо нашёл картинку ювелирного изделия в интернете и вывел на экран телефона-раскладушки. В общем, жених вообще не подготовился. Ну и закончится это шоу всё тем же - ничем.

К слову, всего несколько дней назад Ольга сетовала, что уже несколько лет ни с кем не встречается и даже подходящего кандидата рядом нет.

Ссылка на источник: «Ну наконец-то!»: Ольга Бузова получила предложение руки и сердца