Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»

25 июня на телеканале ТНТ состоится премьера экстремального шоу «Выжить в Дубае», в котором знаменитости и простые люди будут бороться за главный приз — 10 миллионов рублей. Ведущими реалити стали Ляйсан Утяшева и Павел Воля, для которых это стало первым опытом совместной работы.

Постепенно телеканал ТНТ раскрывает имена звездных игроков. Уже известно, что в шоу примут участие футболист Павел Мамаев и бывший бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян, который выступает под псевдонимом DAVA.

А накануне Ляйсан озвучила имена еще нескольких участников, одной из которых стала Наталья Рудова. По словам ведущей, актриса показала себя в проекте с совершенно иной стороны. Также Утяшева высказалась и о Анне Хилькевич.

Кроме того, гимнастка рассказала интересный факт про Ольгу Серябкину, которая сделала исключение, приняв приглашение в реалити.

Еще одним участником шоу «Выжить в Дубае» стал Тимур Батрутдинов, который и вовсе не ожидал, что полетит в ОАЭ для съемок в программе. Однако, по его словам, ведущий Павел Воля воспользовался многолетними дружескими связями и втянул его в это приключение. Тимур отметил, что не пожалел о своем согласии.

Напомним, в рамках шоу зрителей ждут 12 выпусков, в каждом из которых народная команда и звезды будут соревноваться за право на роскошь. Проигравшим придется жить в жаркой пустыне, а победители отправятся нежиться на белоснежных простынях в номере дорого отеля. Участникам нужно будет пройти через многое, чтобы дойти до финала и побороться за главный приз в шоу - 10 миллионов рублей.

Ссылка на источник: Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»