Младшая сестра Ольги Бузовой поставила точку в их многолетнем конфликте

Сестра популярной певицы Ольги Бузовой Анна на странице своего блога прокомментировала слухи о конфликте между ними.

На днях близкая родственница артистки решила поставить все точки над i, ответив на вопрос подписчика. Фолловер спросил у Бузовой-младшей о том, общаются ли они на данный момент, на что получил положительный ответ. Анна также опубликовала их совместный архивный снимок.

Однако никаких свежих фотографий на страницах девушек в последнее время не появлялось. Обе сестры активно ведут личные блоги, и если бы они действительно встречались, то соответствующие кадры точно бы появились. Именно поэтому некоторые поклонники не верят в возобновление их отношений.

Напомним, Ольга и Анна Бузовы были не просто сестрами, но и лучшими подругами. Девушки не конфликтовали и при любой возможности старались демонстрировать только любовь друг к другу, заявляя, что ничто не может их рассорить. Даже пришедшая к Ольге слава не пошатнула отношения сестер. Так продолжалось, пока в их жизнь не пришел квартирный вопрос.

Ольга Бузова тогда заявила, что помогла своей сестре Анне купить квартиру в Москве, что сильно возмутило блогера. Бузова-младшая эту информацию опровергла и назвала слова Ольги ложью. Звезда «Дома-2» в свою очередь упрекнула сестру в неблагодарности. Обиды после этого оказались настолько глубоки, что девушки совершенно перестали контактировать друг с другом. Даже их мама была задействована в конфликте дочерей, ведь ей пришлось встречаться с ними раздельно, чтобы они не пересекались лишний раз.

Ссылка на источник: Младшая сестра Ольги Бузовой поставила точку в их многолетнем конфликте