«Это ошибка»: гонимый отовсюду Алексей Панин просит пощады на Украине

Не так давно на скандально известного актера Алексея Панина в России завели уголовное дело об оправдании терроризма и объявили его в федеральный розыск. Однако, как оказалось, и на защищаемой им Украине он особо не в почете.

Дело в том, что на протяжении девяти лет Панин находится в черном списке и этой страны, там на него тоже заведен судебный процесс. Это случилось из-за событий 2014 года в Крыму, когда актер радовался присоединению полуострова.

На странице в своих социальных сетях Алексей в очередной раз заявил, что очень сожалеет о своем поведении тогда и заверил, что давно встал на путь исправления, во всём поддерживая Украину.

«До сих пор и на Украине нахожусь в списке лиц, которые являются угрозой для страны. Уверен, что это ошибка. Списки же обновляются, наверное, меня оттуда не вычеркнули», — отметил артист на странице личного блога.

Напомним, Алексей Панин несколько лет назад получил испанское гражданство и успел обзавестись иностранной недвижимостью. За границей он живет вместе с дочерью Анной, которая, будучи школьницей, устроилась в местное кафе официанткой.

Артист не скрывает, что уже не может похвастаться стабильным финансовым положением, как это было ранее на родине.

Ссылка на источник: «Это ошибка»: гонимый отовсюду Алексей Панин просит пощады на Украине