На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников

Недавно певица Земфира попала впросак и выйти сухой из воды не удалось, несмотря на громкие заявления и возмущения. На днях артистка обратилась в суд с требованием снять с себя статус иноагента, но ей было отказано.

На фоне её последующего возмущения, журналисты издания SHOT заявили, что у Рамазановой обнаружилось гражданство Франции, которое она получила несколько лет назад. Так что, российского паспорта у неё теперь нет вообще. Это утверждение вызвало гнев у певицы. Она выступила с публичными воплями, мол, про неё распространяют небылицы жалкие пропагандисты, а у неё есть лишь паспорт России и никакого другого, потому, что она любит свою стану, но ненавидит государство. И вообще, мол, предъявите доказательства.

В ответ на это интернет-издание удовлетворило требование Земфиры и всё доказало, опубликовав документ от французского нотариуса, который был заполнен самой певицей и её «близкой подругой» Литвиновой для подачи в торговый реестр Франции.

Так вот, там дамочки указали свою гражданскую принадлежность - Рамазанова француженка, а Рената - россиянка. Пока. Там же и личная подпись, там же и информация об их квартире в Париже, где они обе зарегистрированы. Документ  был размещен на сайте торгового реестра.

Что певица может сказать после этого? Да ничего, поняла, что обделалась, а остальные поняли, что её словам про «родину люблю и паспорта другого нет» грош цена. И после этого указанное заявление таинственным образом исчезло с административного сайта Франции, но интернет помнит всё. Сама же Земфира теперь хранит молчание.

*признана иноагентом

Ссылка на источник: На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников