«Чудо-человек»: Гарик Харламов попарил Кристину Асмус и её любовника в бане. Топ фото абсолютно голой Кристины Асмус из бани без цензуры

Общественность уже знает, что Кристина Асмус и её давний любовник Роман Евдокимов живут вместе с Гариком Харламовым. В своеобразном ноевом ковчеге настоящая шведская семья - юморист, его мать, бывшая жена и её любовник, а также их с Асмус общая дочь. Недавно актриса уверяла, что скоро вертепу придёт конец и они с Евдокимовым наконец съедут в отдельное жильё, но, пока этого не произошло.

А на днях у Романа Евдокимова был день рождения и парочка решила отметить праздник романтично - уединившись то ли в сауне, то ли на базе отдыха. В блоге артистка поделилась нежными кадрами с возлюбленным, на которых они позируют в банных халатах.

«Не до Интернетов было эти дни. Оставлю нас здесь и сейчас. Еще раз с днем рождения, чудо-человек», - подписала фотки Асмус.

Евдокимов же оставил свой комментарий: «Чудо-человек — это ты. Я люблю тебя». Вот такая романтичная идиллия.

А вот многие подписчики пришли к выводу, что Рома и Кристина в бане и конечно же, расположена она на участке Харламова и именно он парил парочку веником.

«Вас там Харламов парил?», «Не, не Харламов, а бывшая тёща», «Жить в таборе сложно. Хоть в бане уединяются», «А какого потом Гарику мытья в бане, в которой экс-жена с любовником развлекалась?»,«Хоть за собой приберитесь потом», - смеются пользователи.

Вообще Кристина баньку любит и особенно гармонично смотрелась там во время съёмок ремейка «А зори здесь тихие». Конечно, режиссеры не могли обойтись без обнаженки.

Так что, смотрим Топ фото абсолютно голой Кристины Асмус с девочками в бане. Всё натюрель, ибо не до эпиляции тогда было:

Rineltop

Ссылка на источник: «Чудо-человек»: Гарик Харламов попарил Кристину Асмус и её любовника в бане. Топ фото абсолютно голой Кристины Асмус из бани без цензуры