«Слишком дорого»: диджей Катя Гусева предстала перед гостями своей свадьбы в платье за 4 миллиона рублей и дешёвых трусах

Несколько дней назад подружка Филиппа Киркорова Катя Гусева вышла замуж, однако, торжество больно ударило молодожёнам по карману. Супругом женщины стал столичный адвокат Михаил Сазонов. По словам Екатерины, практически всю свадьбу оплатил жених и обошлось это в круглую сумму. А как ещё? Надо же удивить знаменитых друзей невесты, шутки ли, сам Киркоров будет есть бутерброды и пить шампанское за праздничным столом.

Помимо ресторана в центре города, много денег ушло на образ Гусевой, за день она сменила несколько нарядов. Началось всё с мини-платья для ЗАГСа, а затем невеста переоделась в длинное с вышивкой и полуоткрытой грудью.

Была в платье и ещё одна изюминка - умопомрачительный разрез и конечно же Катя не могла «случайно» не продемонстрировать всем гостям свои трусы и подвязку.

А главной особенностью этого наряда была его стоимость - 4 миллиона рублей. Изделие принадлежит бренду Аники Керимовой.

Отгуляв с размахом торжество и удивив гостей роскошью, молодожены вынуждены «положить зубы на полку». По словам Гусевой, в свадебное путешествие они с мужем не поедут, так как у них просто не осталось на это денег. Но зато Малахов, Киркоров, Королёва и прочие хорошо покушали.

Ссылка на источник: «Слишком дорого»: диджей Катя Гусева предстала перед гостями своей свадьбы в платье за 4 миллиона рублей и дешёвых трусах