«Взял в жены придурошную»: Лера Кудрявцева призналась, что не надеялась на долгие отношения с молодым мужем Игорем Макаровым

Накануне 52-летняя телеведущая Лера Кудрявцева отпраздновала 10-ю годовщину свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым. Подробностями судьбоносного знакомства с будущим супругом она поделилась на своей странице в социальных сетях.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» рассказала, что познакомилась со спортсменом, когда вышла в свет вместе с подругами.

«Сидели большой компанией, и тут мимо проходил парень, с которым мы пересеклись взглядами. Я начала ёрзать на стуле, а если честно, пыталась развернуться поудобнее, чтоб его рассмотреть. Он тоже был с компанией. Как он потом утверждал, я ему строила глазки (врет, собака). Короче, хлопнув рюмашку, парень подходит ко мне, и мы знакомимся», - написала Кудрявцева.

По словам Леры, они с Игорем даже не предполагали, что их семья доживет до такой даты. Теперь же телеведущая заявляет, что десять лет пролетели, словно миг.

«Игорь Макаров, спасибо, что взял в жены придурошную», - обратилась Кудрявцева к Макарову.

На своей странице в личном блоге хоккеист также сообщил о празднике в их семье, выложив черно-белый снимок, который был обработан с помощью фотошопа. На кадре показано, как они с женой будут выглядеть в пожилом возрасте.

Ссылка на источник: «Взял в жены придурошную»: Лера Кудрявцева призналась, что не надеялась на долгие отношения с молодым мужем Игорем Макаровым